Пользователи Новые сообщения на форуме Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Тех. поддержка » Вопросы с установкой игры
Вопросы с установкой игры
misha(rus) Вторник, 19.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 3
Награды:0
Взял стимовскую версию игры она на английском да и геемороя много с этим стимом, подумал скачать арму и ввести ключик со стима(так покатит?) и не могли бы вы поделится ссылкой на то где можно скачать и купить ключ для операции стрела ну и собственно что мне нужно чтобы играть с вами) жду ответа завтра изложу подромнее суть проблемы да и руссификатор где можно взять?=)
death Вторник, 19.03.2013, 23:46 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 25
Награды:0
можно скачать арма2 пиратку ,так как арма 2 оа использует только папку аддонс из арма2. а вот арма 2 оа нужна лицензия ,чтоб получить комбат оперэйшион , так что арма 2 оа можно купить так же в стиме,в городе где ты живёш (в магазине), или сразу купить цифровую арма Х называеться там все и сразу есть и арма 1 и 2 со всеми допонениями,так что тебе даже твоя арма 2 стим не понадабиться,и её можеш кому нибудь продать,подарить, она тебе не понадобить вместе с ключом ,если конечно найдёш smile
ВВС, пилот Ка-50, л-нт Death
misha(rus) Четверг, 21.03.2013, 06:09 | Сообщение # 3
Offline
Сообщений: 3
Награды:0
все arma II cтимовская есть armaII OA стимовская есть я так понимаю что щас все в 1 папку с игрой синуть и все? Но я слышал что гемороя много с установкой аддонов на стим версию?
death Четверг, 21.03.2013, 06:27 | Сообщение # 4
Offline
Сообщений: 25
Награды:0
нет там гемороя,ты хоть в одну папку и не стим аппс -комон можно скидывать,хоть на другой винт ,серовно нормально будет работать .главное что ключ в реестре был лицен.
ВВС, пилот Ка-50, л-нт Death
Форум » Общий форум » Тех. поддержка » Вопросы с установкой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: